- Запустить вашу любимую базу данных в докере,
- Подключиться к ней, создать там пару таблиц, сделать в них пару записей.
- Выйти, остановить и удалить контейнер (не образ).
- Запустить контейнер заново. Убедиться, что таблицы и записи с них на месте.
В качестве решения прислать в чат лог из терминала.